Ваш ли это город?
Работаем без выходных!
+7 (499) 372-04-83
Доставка во все регионы РФ
8 (800) 775-35-48
Войти в

Гарантия и возврат

Возврат и обмен товара, приобретенного в одном из розничных магазинов "Все для Крохи", производится только в той точке продаж, в которой была осуществлена покупка, в будни с 10.00 до 18.00. В выходные возврат товара не принимается.

Возврат и обмен товара, приобретенного в интернет-магазине «Все для крохи", осуществляется по адресу 6-я радиальная, д.17, стр. 1, в будние дни с 10.00 до 18.00. В выходные возврат товара не принимается.
Наше взаимодействие с покупателями прозрачное и предельно честное!

Период и условия гарантийного обслуживания определяет производитель продукции и заявляет об этом в инструкции и гарантийном листе. Период гарантии может варьироваться в пределах от 14 дней до 3 лет. В случае если речь идет о продуктах личной гигиены, продуктах питания или сборной мебели – гарантийные обязательства производителя перед клиентом ограничиваются моментом нарушения герметичности упаковки / сборки мебели для эксплуатации.

  • Возврат или замена продукции осуществляется в установленном порядке, который регламентирует Глава 2 ст. 18-26 закона РФ «О защите прав потребителей».
  • Возврат товара возможен в 14 дневный период с момента приобретения продукции, при условии наличия чека, сохранности товарного вида продукции, целостности ее упаковки и сопровождающей документации.
  • Собранная мебель возврату не подлежит.
  • В случае если поломку или дефект продукции нельзя определить визуально, компенсация стоимости товара или замена продукции на аналог будет осуществляться только после получения официального заключения от службы сервиса и технического обслуживания. Последняя осуществляет свою деятельность в рамках законодательной базе РФ.
  • В случае, если платеж был совершен банковской картой, возврат осуществляется таким же способом. Деньги возвращаются на счет покупателя в течении 10 банковских дней.

Все товары магазина «Все для Крохи» имеют официальный сертификат соответствия нормам ЕС и Государственному стандарту. Если покупатель хочет получить копию свидетельства или сертификата к товару, он может запросить ее у менеджера во время приобретения товары.